Informações Diferenciadas para os usuários cadastrados.
 
C.P.F.:
Senha:  
 
  Ainda não é cadastrado? Clique aqui.  
  Esqueceu sua Senha? Clique aqui.  

14/09/2017
ADITAMENTO AO EDITAL DE ABERTURA DO PROCESSO SELETIVO – PREFEITURA DE SILVEIRAS (01/2017)

30/08/2017
RESULTADO FINAL, RESPOSTAS AOS RECURSOS – RESULTADO , INCS (PROCESSO SELETIVO 01/2017)

30/08/2017
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO – INCS (PROCESSO SELETIVO 01/2017)

25/08/2017
RESPOSTAS AOS RECURSOS (GABARITO), GABARITO FINAL E RESULTADO PARCIAL – INCS (PROCESSO SELETIVO 01/2017)

21/08/2017
GABARITOS DE RESPOSTAS – INCS – PROCESSO SELETIVO 01/2017

15/08/2017
TOTAL DE CANDIDATOS INSCRITOS, DEFERIMENTO DAS INSCRIÇÕES E CONVOCAÇÃO PARA AS PROVAS OBJETIVA – INCS – PROCESSO SELETIVO 01/2017

18/04/2013
Candidatos devem ser remunerados pelos dias de testes para o emprego

07/11/2012
Prefeitura de Cajamar (SP) abre concurso para 42 vagas

05/07/2012
Brasil é 3º maior contratante de trabalho temporário no mundo

Leia todas as notícias

  Data da última atualização:  
14/09/2017
 

Editais

CONCURSO: CONCURSO PÚBLICO Nº01/2010
NúMERO: PREFEITURA MUNICIPAL DE CACHOEIRA PAULISTA
STATUS DO CONCURSO: ENCERRADO

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA TESTES PRÁTICOS - 19/11/2010

PREFEITURA MUNICIPAL DE CACHOEIRA PAULISTA

CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2010

 

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA TESTE PRÁTICO

 

CARGOS: MECÂNICO, MOTORISTA, OPERADOR DE MÁQUINA E TRATORISTA.

 

1.   Os candidatos aprovados e classificados nos cargos de MOTORISTA, OPERADOR DE MÁQUINA e TRATORISTA cujos nomes estão relacionados abaixo, conforme item 1 do Capítulo III do Edital do Concurso Público, deverão comparecer no dia 28 de NOVEMBRO de 2010 (Domingo), às 08:00h, na Rua Silva Caldas, s/ nº - Quadra Coberta – em frente ao Parque Ecológico – Cachoeira Paulista/SP, portando CNH original na categoria exigida no edital do certame.

 

MECÂNICO

INSCRICAO

NOME

RG

PONTOS

CLASS

074727

JOAO VLADIMIR DA SILVA

43124500-9

72

1

000211

AFONSO DOMINGUES QUINTAS

046606471

68

2

 

 

MOTORISTA

INSCRICAO

NOME

RG

PONTOS

CLASS

000559

MARCELO AUGUSTO DE LIMA SIQUEIRA

28408855-9SP

80

1

000349

MAURO FONSECA

241904626

76

2

073809

AGUINALDO PEREIRA GONCALVES DE OLIVEIRA

09780417-3

76

3

000727

EDERSON MARCIO VALENTE

326877587

76

4

072537

NORIVAL ALEXANDRE JOSE FRANCISCO

34314088

76

5

000662

ERCILIO KNUPP

37183555

74

6

073634

CHRISTIAN FRANCISCO MACHADO

28684875-2

74

7

071246

THIAGO DE SIQUEIRA VALENTE

259757895

74

8

073311

RONALDO HENRIQUE BUENO

293666763

74

9

073117

CREMILTON ROBERTO DA SILVA

320902353

74

10

000334

WILSON ADRIANO LOPES

43126065

74

11

000411

WAGNER SIMOES FERREIRA FONTES GUIMARAES

30709455-8

74

12

000222

WALTER RODRIGUES DA SILVA JUNIOR

45841151-6

74

13

070359

FRANCISCO DE ASSIS AMARAL DE SOUZA

16140615-4

72

14

000819

HAILTON JOSE LORENA FERRAZ

23347044

72

15

070292

ANDERSON COUTO

19428732-4

72

16

000644

OSCAR JOSE BARBOSA

25786099

72

17

072078

ANTONIO CARLOS CARDOSO

320909864

72

18

073797

ALBERTO BARBOSA NUNES

320909839

72

19

070798

JUCEMAR HUMMEL CAPUCHO

34949057-0

72

20

000067

MARIO EWERTON RIBEIRO DOS SANTOS

291061849-9

72

21

000400

ALEXANDRE GILBERTO MATIAS DA SILVA

30500634-4

72

22

070658

ADAO JOAO DA SILVA

8976052-9

70

23

070508

JOSMAR PLUM FERREIRA

10646684

70

24

070438

WILLIANS ROBERT BRAZ

28716598-X

70

25

073985

REINALDO JOSE DA SILVA

35211117-3

70

26

070899

EMERSON JESUS DE SOUZA

34643570-5

70

27

070725

FABIO ARAUJO SILVA

324810350

70

28

074431

CARLOS DE CARVALHO FILHO

6701399

68

29

073519

DEOCLECIO SATURNINO DE MACENA

17001693-6

68

30

073742

ADALTON PAULINO

17858309

68

31

000532

RINALDO CESAR DOS SANTOS

24559954X

68

32

074424

FABIO HENRIQUE MARCELINO VILELA

41080856

68

33

073740

SILVIO FERREIRA CORREA

17629697-9

66

34

000106

JORGE RODRIGUES DIOGO

22100161

66

35

070636

LUIZ FERNANDO NEGRINI

20607146-2

66

36

070130

CRISTIANO CARLOS RIBEIRO DOS SANTOS

270249370

66

37

073347

ELIANE APARECIDA LOURENCO BATISTA

308211170

66

38

073550

JEFERSON DA CRUS SILVERIO

410854980

66

39

073852

JOAO BOSCO LOURENCO LOPES

12758942

64

40

070723

CLEBER COUTINHO

17823616

64

41

072363

VALTER ROGERIO DIAS

246315684

64

42

072905

FERNANDO CHAGAS SIMEAO

289751305

64

43

073459

EDIVAUDO JOSE PEDRO

10867814-5

64

44

074322

LEONARDO GUIMARAES PEREIRA DA SILVA

243857639

64

45

071079

REINALDO PATRICIO MARTINS MAIA

MG-14809574

64

46

000508

JOAO PAULO RIBEIRO

42531840-0

64

47

072813

ONIVALDO SANTIAGO

14260643

62

48

070391

JOSE ANTONIO NOGUEIRA

166241234

62

49

072777

ROSIEL JUNQUEIRA

19719660-3

62

50

072918

ADILSON BERNARDES LEMOS

228929647

62

51

000759

LUCIANO DETIMERMANI

25975734

62

52

075098

VALDEMIR EVALDO RIBEIRO

30500594-7

62

53

072108

WALDINEI DE ANDRADE PONTES

41227511-9

62

54

000193

MIGUEL ANGELO DE PADUA LOHNHOFF

5762093

60

55

000210

AFONSO DOMINGUES QUINTAS

04660647-01

60

56

072720

CLEVERSON LUIZ DE SOUZA

17039981

60

57

000372

JOEL RIBEIRO

20564456

60

58

000393

GERSON NASCIMENTO DE JESUS

250908268

60

59

074565

REINALDO ALEXANDRE DE SIQUEIRA

306683635

60

60

070303

FABIO JUNIOR MOREIRA PINTO

13438228

60

61

073967

JOSE CARLOS DE SOUZA

20698883

58

62

074142

FRANCIS SANTIAGO SILVEIRA SOUSA COSTA

20969112

58

63

000427

RAFAEL FERREIRA ARANTES

34332218-30

58

64

000825

BENEDITO COSTA SOBRINHO

8269868

56

65

000575

BENEDITO MOREIRA DA SILVA

23741144

56

66

072860

MARIA APARECIDA COUTINHO GODOY

115605915

54

67

074110

ALEXANDRE GONCALVES LEAO

25713967-0

54

68

071811

WILMINGTON PETERSON COMUNIAN

32311593-7

54

69

000069

ODAILTON LUIZ DOS SANTOS

416357040

54

70

073922

PAULO SERGIO DE OLIVEIRA

18727660-2

52

71

000028

GERSON PAULINO DA SILVA

25019827

52

72

000054

EDIR GONCALVES

24784477-9

52

73

000057

NICOLAU RAIMUNDO DA SILVA

30379830=0

52

74

000018

ROSEMARY IZABEL CARPINETTI

17630375-3

50

75

073867

FERNANDO LIMA DE MELO

24731514-X

50

76

000716

CLAUDIO DE FREITAS INOCENCIO

341447055

50

77

 

 

OPERADOR DE MÁQUINA

INSCRICAO

NOME

RG

PONTOS

CLASS

000278

JOSE OTAVIO DOS SANTOS

1945072313

58

1

071571

WILLIANS ROBERT BRAZ

28716598-X

56

2

 

 

TRATORISTA

INSCRICAO

NOME

RG

PONTOS

CLASS

073118

CREMILTON ROBERTO DA SILVA

320902353

58

1

000048

ANTONIO LOPES DA SILVA

11304253

50

2

074546

OLIVINIO PRADO

21439524

50

3

2.   INTRUÇÕES DO TESTE PRÁTICO:

2.1.      Somente serão convocados para o teste de aptidão os candidatos habilitados e classificados na prova objetiva.

2.2.      Para a realização da prova prática somente será admitido o candidato que estiver munido da Carteira Nacional de Habilitação – CNH, devidamente dentro do prazo de validade e da categoria exigida pelo certame.

2.3.      O candidato que não apresentar a CNH original para a comissão avaliadora, não realizará em hipótese alguma a prova prática, sendo assim eliminado do concurso.

2.4.      A prova prática do cargo de MOTORISTA visa avaliar a experiência, adequação de atitudes, postura e habilidades do candidato em:

a)     Dirigir veículos leves/pesados, de acordo com itinerário definido pelo avaliador;

b)     Responder pela segurança do avaliador e/ou cargas, passageiros, quando for o caso;

c)     Verificar as condições de conservação e manutenção do veículo sob sua responsabilidade;

d)     Realizar percursos na cidade e/ou estrada;

e)     Estacionar.

2.5.      A prova prática do cargo OPERADOR DE MÁQUINAS visa avaliar a experiência, adequação de atitudes, postura e habilidades do candidato em:

a)     Identificação geral da(s) máquina(s) e seu(s) funcionamento(s);

b)     Operacionalizar a(s) máquina(s) com segurança;

c)     Realizar as operações da(s) máquina(s) de acordo com as instruções do avaliador;

2.6.      A prova prática do cargo TRATORISTA visa avaliar a experiência, adequação de atitudes, postura e habilidades do candidato em:

a)     Identificação geral do(s) trator(es) e seu(s) funcionamento(s);

b)     Operacionalizar o(s) trator(es) com segurança;

c)     Realizar as operações do(s) trator(es) de acordo com as instruções do avaliador;

2.7.    A prova prática terá caráter habilitatório e eliminatório, não influindo na classificação do candidato. Considerar-se-á habilitado o candidato que for considerado apto na prova prática.

 

 

CARGO: AJUDANTE GERAL

 

3.   Os candidatos aprovados e classificados no cargo de AJUDANTE GERAL cujos nomes estão relacionados abaixo, conforme item 1 do Capítulo III do Edital do Concurso Público, deverão comparecer no dia 28 de NOVEMBRO de 2010 (Domingo), às 08:00h, na Rua Prefeito Agostinho Ramos, em frente ao nº 223 – Bairro Chácara do Moinho – Cachoeira Paulista/SP, portando documento oficial com foto.

 

AJUDANTE GERAL

INSCRICAO

NOME

RG

PONTOS

CLASS

073678

ANDERSON BARAO

129267035

86

1

074153

SALETI MARIA DA ENCARNACAO VILLAS BOAS

17437205

80

2

000626

DERCY DE SOUZA ROCHA

266171151

80

3

000445

ADRIANO COSTA

424430356

80

4

072882

LUCIA ELENA DE PAULA NEVES

365060276

78

5

000670

LUCIANA POSTINICO FARIAS

256681971

78

6

074256

RHODNEY PEREIRA SIMOES

28356023X          

78

7

000323

SONIA LOPES DA SILVA

320909906

78

8

000425

ELAINE CRISTINA GOMES DA SILVA

416333916

78

9

074608

MARIA APARECIDA SILVA SANTOS

274323138

76

10

074063

ROSA ALVES DE OLIVEIRA SANTOS GOULART

27077180-3         

76

11

000071

LUCIENE RODRIGUES DOS SANTOS

344059650

76

12

073937

AUREA AMELIA DE MATOS CANELA BASTOS

29571778-6SSP/SP

76

13

000489

KEILA FERREIRA OLIMPIO VICENTE

34144690-7         

76

14

074658

JULIANA VIEIRA MENDONCA

421006614

74

15

000701

MARIA ABADIA CANDIDA BORGES

427726

72

16

072292

JOAO MILTON DA SILVA

12758345

72

17

000642

EUNICE VILLELA DE ARAUJO

137182800

72

18

070355

FRANCISCA ALVES DE OLIVEIRA

15767033

72

19

074057

SILVIA LETICIA OLIVEIRA GOULART

42531624-5         

72

20

072048

TIAGO HUMBERTO DOS SANTOS

472808692

72

21

000330

ANA CLAUDIA DE MIRANDA JULIO

 

72

22

073078

MARTA TOME CORREA DA SILVA

24239582

70

23

072661

PAULO FLAVIO LUIZ

20206520

70

24

000405

MIRIAM REGINA DE ASSIS

28242331-X         

70

25

000703

ANA BITENCOURT RIBEIRO MACHADO

266497688

70

26

072768

RAFAEL G. FERREIRA

293134935

70

27

072414

ALEXANDRE SOUZA DE OLIVEIRA

457032947

70

28

071817

NATASHA THAIS BATISTA

48648743-X         

70

29

000590

CARLA MARTINS DE OLIVEIRA

28118169X          

68

30

071385

MOISES DE OLIVEIRA

105861835

68

31

000428

JANIMARA DOS SANTOS

29875512-9         

68

32

070961

CELSO MARCOLINO DA SILVA LOPES

32993180-5         

68

33

073898

FABIANA MARIA BASILIO DA CONCEICAO

25616411-2         

68

34

074741

ALINE MACHADO GALVAO

42542722-5         

68

35

073332

MARIANI CRISTINA FERREIRA DA COSTA

431577134

68

36

073122

CARLOS AUGUSTO FERREIRA DOS SANTOS

473665499

68

37

000574

JOAO CARLOS GOMES

150154586

66

38

073973

MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SOUZA

19322424

66

39

071131

ROSEMARY NUNES SIQUEIRA

21277118-8         

66

40

000262

LUIS AURELIO DE OLIVEIRA

233446928

66

41

073516

JOSIMARA DE SIQUEIRA

28088904-5         

66

42

073036

KELLY CRISTINA ALMEIDA DE SIQUEIRA

262602878

66

43

075064

ADRIANA GOMES CAMPOLINA

323121743

66

44

072755

FABIANO DA COSTA

33115348-8         

66

45

073236

EVERTON CAIQUE DA SILVA

42532489-8         

66

46

000527

SILVIA HELENA GERMANO SILVA

430130429

66

47

000061

BENEDITO MATEUS AVELINO

476199517

66

48

073558

DIRCILENE APARECIDA FERNANDES DE OLIVEIRA

185784550

66

49

075110

DILENE FERREIRA DOS SANTOS

421973742

66

50

000346

ALAN DOUGLAS ALVES

482075600

66

51

073120

SONIA LEDA COELHO DE FARIA

10218898

64

52

072191

MAURICIO VIEIRA DA SILVEIRA

56538341

64

53

074451

MARINILCE APARECIDA SANTOS PINTO

16374748

64

54

000745

MARIA EUNICE ALMEIDA DE OLIVEIRA

18042979-6         

64

55

072937

MARIA DE FATIMA FAGUNDES

20968380

64

56

074148

NEIDE MOREIRA FARIA COSTA

266189799

64

57

072434

LUIZ CLAUDIO DE ANDRADE

20146013-0         

64

58

000503

EDIR GONCALVES

247844779

64

59

000360

REGINA CELIA VILLELA

359271350

64

60

000373

ANA MARCIA CANDIDO

298950273

64

61

075156

PAULA AMELIA PEREIRA DE ARAUJO

421010113

64

62

074887

ERICA CARDOSO DOS SANTOS

36986490

64

63

000740

TATIANA RIBEIRO PINTO

46226712

64

64

074485

CARMINA M. DA SILVA RAMOS

0863741-4          

62

65

073299

AUTA SILVEIRA MENDONCA

18223905-6         

62

66

073386

ALEXANDRE GULLO

207850719

62

67

072079

MARCIA APARECIDA OLIMPIO

22381852

62

68

073320

GLAUCINEIA DA SILVA SENNE

273624386

62

69

000618

MARIA HELOISA DE PAULA

331973972

62

70

073115

VALDIRENE DOS SANTOS JAIRO

307541071

62

71

074909

ALESSANDRA CRISTINA PENA BUENO

306689406

62

72

072840

EVELISE FLORI MACIEL MELLO

43210766-6         

62

73

071342

SILVIA HELENA DE OLIVEIRA LEITE

43181569-0         

62

74

073661

ANDRESSA CHRISTINA DA SILVA SIQUEIRA

324248015

62

75

074233

THIAGO LUIZ GOMES COSTA

425500834

62

76

000104

FILIPE JOSE RODRIGUES

421008635

62

77

072284

RAFAEL MATIAS DOS SANTOS BASTOS

418699458

62

78

071199

PAMELA CARINE RIBEIRO CARVALHO

421709418

62

79

072242

WAGNER DOS SANTOS SILVA

41903085-2         

62

80

070807

PAULO DE MORAES FONSECA FILHO

342194252

62

81

072529

TIFFANIE CANDIDO DINIZ

400828030

62

82

072472

SILVANA SOARES MOREIRA RODRIGUES

404555391

62

83

073076

LILIAM MOTA BARBOSA

46202992-X         

62

84

000250

RUAN DE SOUZA GOMES

485189318

62

85

071648

MARIA LUCIA DE SOUZA SILVA

306676837

60

86

074255

MAGALI DE CARVALHO ROSA QUINTAS

355278418

60

87

070577

MIRIAM APARECIDA MENDES NORBERTO DE SOUZA

24557035-4         

60

88

071600

NEUZA GASPAR MORAES

245575546

60

89

070539

ELAINE DA SILVA MOTTA AGUIAR

289142039

60

90

074586

EDSON RODRIGUES DE ALMEIDA

33103246-06        

60

91

071912

ISABEL CRISTINA DOS PASSOS

33651427-X          

60

92

073730

FELIPPE GAMA MOREIRA

27597361-8         

60

93

071860

ISABEL CRISTINA DE JESUS MORAES

42495573-8         

60

94

074389

ANDERSON ARLINDO CIRIACO

117610618

60

95

071206

CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA

43043512-5         

60

96

000290

ELLEN CRISTINA FERREIRA DA CUNHA MOREIRA

431147395

60

97

000510

JEANE MAURA DE ANDRADE

42682116-6         

60

98

073677

ALINE APARECIDA DO CARMO

43124297-5         

60

99

074106

WELLINGTON RODRIGO MARCOS

42549776-8         

60

100

073241

ROGER DE PAIVA BRANCO PINTO

46710066-4         

60

101

070199

DENIZE APARECIDA DE ANDRADE

19486917

58

102

074109

MARTA DE OLIVEIRA SILVA

16142735-2         

58

103

073943

DULCINEIA DA ROCHA DE PAULA

26259973-9         

58

104

074290

CONCEICAO AMBROSIO

229811760

58

105

074395

ADRIANA PEREIRA COUTINHO

299605383

58

106

000499

ROSANGELA APARECIDA DA SILVA

43043560-5         

58

107

000394

JOAO CARLOS RICARDO

43114640

58

108

072824

IVAM DE FRANCA MOTTA SIQUEIRA

44549388-4         

58

109

000002

DALILA APARECIDA DE OLIVEIRA

47153084-0         

58

110

000191

GEISSON ANJOS DE JESUS

475900947

58

111

000867

TAMIRIS CRISTINA LAURINDO RIBEIRO

483283733

58

112

074002

WELLINGTON RODRIGO PIRES

48005439-3         

58

113

070231

JORGE MARCOS DE AMORIM

94682872

56

114

000666

LISLAINE FERNANDES DA SILVA FABIANO

23738518-1         

56

115

000671

CLAILTON JOSE SOARES

250907298

56

116

000797

ADRIANA APARECIDA ALVES DA SILVA

 

56

117

000779

ROGERIA DE DEUS SILVA

344019470

56

118

000329

GENI NUNES DA SILVA

424411581

56

119

074781

ANA PAULA CORREA DOS SANTOS

400828637

56

120

000799

MARIA TERESA BARBOSA

421703957

56

121

074445

MARTA M. RAMOS LAURINDO

53538243-1         

54

122

000824

MARCELO GOMES ROMUALDO

329917560

54

123

000784

LOISANA DE MORAES GOMES TEIXEIRA

354271052

54

124

074258

VANIA CRISTINA DE PAULA FURTUOSO

295716010

54

125

000353

SIMONE ANDREIA DE TOLEDO

308203586

54

126

074384

NATALIA CRISTINA DA GAMA

43209991-8         

54

127

071570

ALEXANDRE PAIM DA SILVA

40847975-9         

54

128

000687

JULIANO ALVES DE QUEIROZ

421207991

54

129

070608

ADRIANA APARECIDA DE SOUZA

449481219

54

130

000232

BENEDITO WESLEI GRASSI

461691206

54

131

000449

GABRIEL MARTINS PIRES

476869542

54

132

000257

MIGUEL ANGELO DE PADUA LOHNHOFF

5762093

52

133

072300

TEREZINHA DE JESUS BARBOSA

259754237

52

134

072468

DELIA MARIA DE OLIVEIRA

266190716

52

135

074362

ANDREIA CANDIDA DAS DORES

29779389-5         

52

136

070449

MARIA GORETE DA SILVA

35213716-2         

52

137

000406

SANDRA LUCIA ALVES

306338841

52

138

072246

THIAGO FABRICIO SANTOS DE ANDRADE

41223241

52

139

000340

VANESSA CARLA DA SILVA

416336457

52

140

074394

EBER DE OLIVEIRA

21186801-3         

52

141

071133

FRANCINE FERNANDA CAMILO

46182160-6         

52

142

000707

EZILDA MARIA PRUDENTE DA SILVA

234497798

50

143

000294

ANA DE SIQUEIRA FLORIANO

257861397

50

144

073869

ANGELA MARIA DA SILVA

28242283-3         

50

145

073633

ROGERIA CRISTINA DE ALMEIDA VICTORIA

297722050

50

146

071193

CLAUDEMIR JACINTO CAMARGO

35014739-5         

50

147

070704

DOUGLAS EDUARDO PEREIRA

33943258-5         

50

148

072943

ALBERTO MARCILIO GONCALVES

29216904-8         

50

149

000414

DIANA SIQUEIRA DA SILVA

33504833-X         

50

150

074151

ALEXANDRA DA SILVA OLIVEIRA

344048056

50

151

074606

GRAZIELE ARIANE AMARA DIAS

359356400

50

152

070740

ANDRE LUIZ DA SILVA COUTINHO

343738466

50

153

073746

ANDRE LUIZ MARINHO LEITE

41869855-7         

50

154

073278

PALOMA DE OLIVEIRA CAETANO

41869727-9         

50

155

000035

DAYSE MARCELLI FRANCISCO

421709285

50

156

 

 

CARGOS: CARPINTEIRO E PEDREIRO

 

 

4.   Os candidatos aprovados e classificados nos cargos de CARPINTEIRO e PEDREIRO cujos nomes estão relacionados abaixo, conforme item 1 do Capítulo III do Edital do Concurso Público, deverão comparecer no dia 28 de NOVEMBRO de 2010 (Domingo), às 08:00h, na GARAGEM DA PREFEITURA, sito a Rua Orris Benedito Barbosa, s/nº – ao lado do DER - Bairro do Pitéu – Cachoeira Paulista/SP, portando documento oficial com foto.

 

CARPINTEIRO

INSCRICAO

NOME

RG

PONTOS

CLASS

000705

WELLINGTON JOSE FRANCISCO DE SA

43124565

54

1

 

 

 

 

PEDREIRO

INSCRICAO

NOME

RG

PONTOS

CLASS

072383

ADILSON DE ANDRADE

20608296-4

74

1

000482

JOSE OTAVIO DOS SANTOS

13718196

58

2

000225

ANTONIO LISBOA DA SILVA

6906298-5

56

3

000839

ANTONIO PAULO BATISTA

18046000-6

54

4

 

5. A prova prática terá caráter exclusivamente habilitatório, não influindo na classificação do candidato. Considerar-se-á habilitado o candidato que for considerado apto na prova prática.

6. O candidato inapto no teste prático será automaticamente inabilitado no Concurso Público.

7.   As regras estabelecidas no primeiro edital do Concurso Público permanecem em vigor.

8.   Os casos omissos serão resolvidos pela Comissão do Concurso Público.

 

 

E para que chegue ao conhecimento de todos e que ninguém possa alegar ignorância, faz baixar o presente EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA TESTE PRÁTICO em complemento ao Edital de Concurso Público nº 01/2010, que será publicado no jornal local, no site: http://www.mouramelo.com.br e afixado na Prefeitura Municipal de Cachoeira Paulista

 

Cachoeira Paulista, 19 de novembro de 2010.

 

ROSELANI VICENTE LOPES GUIMARÃES

PRESIDENTE DA COMISSÃO DE CONCURSO PÚBLICO


Rua Juruá, 78 - Vila Eldízia - Santo André - SP - Cep: 09181-550
Fone: (11) 4425-1256 / (11) 4425-5726



Desenvolvido por: